Sababa Kindergarten Math mat для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Бесплатная программа для Android, разработанная Sababa Math Education.

Деятельность по обучению дошкольников и детей младшего школьного возраста

Дети проводят много времени перед компьютером, и это оказывает отрицательное влияние на их когнитивные навыки и творческие способности. Мы считаем, что отличным способом повышения интеллектуальных навыков и творческих способностей ребенка является разрешение ему веселиться и играть с различными игрушками.

Вот почему мы разработали "Игру для детей по математике", веселое образовательное приложение, которое помогает детям изучать основы арифметики и другие математические навыки.

Цель приложения - помочь вашим детям научиться считать и вычитать числа, и вы можете сделать это, дав им играть в различные математические игры и учиться на опыте.

Приложение разработано для того, чтобы помочь вашим детям изучать математические навыки, и мы разработали его таким образом, чтобы им было легко учиться. Мы включили различные математические игры, чтобы они могли изучать основы арифметики и другие математические навыки.

Программа доступна на других языках

Sababa Kindergarten Math mat для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.11

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Sababa Kindergarten Math mat

Вы пробовали Sababa Kindergarten Math mat? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.